Equipe

 
    Geysler Rogis Flor Bertolini
    geysler.bertolini@unioeste.br
    Fone: 45 32203097
    Emanuela Soraya Gonzalez
    emanuela.gonzalez@unioeste.br
    Fone: 45 32205692
    Ivone dos Santos Frigo
    ivone.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203067
    José Ramos Netto
    jose.netto2@unioeste.br
    Leandro Charava dos Santos
    leandro.santos16@unioeste.br
    Fone: 45 32205627
    Luana Vega Brandão
    luana.brandao@unioeste.br
    Marcos Vinícius Husyk
    marcos.husyk@unioeste.br
    Nestor Cittolin
    nestor.cittolin@unioeste.br
    Fone: 45 32203095
    Nilza Maria de Souza Altavini
    nilza.altavini@unioeste.br
    Fone: 45 32203052
    Pedro Silvio Dias da Costa
    pedro.costa1@unioeste.br
    Sonia Goretti Novack da Silva
    sonia.silva2@unioeste.br
    Fone: 45 32205619
    Carmen Regina Battisti
    carmen.battisti@unioeste.br
    Fone: 45 32205633
    Claudia Lazarim
    claudia.lazarim@unioeste.br
    Fone: 45 32205613
    Edinelson Lucas Claro de Abreu
    edinelson.abreu@unioeste.br
    Fone: 45 32205612
    Roseli Aparecida Valera Paris
    roseli.paris@unioeste.br
    Fone: 45 32203113
    Pedro Henrique Pecuch Pinto
    pedro.pinto@unioeste.br
    Roseli Aparecida Valera Paris
    roseli.paris@unioeste.br
    Fone: 45 32203113
    Ana Paula Gomes
    ana.gomes8@unioeste.br
    Denise Veronez
    denise.veronez@unioeste.br
    Fone: 45 32205676
    Lucas Pereira da Rocha
    lucas.rocha6@unioeste.br
    Mariana Cristina Ferreira
    mariana.ferreira7@unioeste.br
    Fone: 45 32203073
    Sabrina Alves dos Santos Gomes
    sabrina.gomes2@unioeste.br
    Fone: 45 32205618
    Erosania Lisbôa
    erosania.lisboa@unioeste.br
    Fone: 45 32205622
    Ivete Fraga
    ivete.fraga@unioeste.br
    Marizelda Correa Webber
    marizelda.webber@unioeste.br
    Fone: 45 32205622
    Nilceia Aparecida Moresco Marqueviski
    nilceia.marqueviski@unioeste.br
    Fone: 45 32203041
    Marcio Antonio Kunrath
    marcio.kunrath@unioeste.br
    Marcos Vinícius Husyk
    marcos.husyk@unioeste.br
    Marlo dos Santos Biron
    marlo.biron@unioeste.br
    Fone: 45 32203041
    Ademar Morais Silvério
    ademar.silverio@unioeste.br
    Fone: 45 32203048
    Azelinda Viola
    azelinda.viola@unioeste.br
    Fone: 45 32205622
    Darci Carlos Sampaio
    darci.sampaio@unioeste.br
    Fone: 45 32203072
    Geraldo Severino Zientarski
    geraldo.zientarski@unioeste.br
    Fone: 45 32203072
    Marcio Eugênio Matias Ferreira
    marcio.ferreira@unioeste.br
    Fone: 45 32207208
    Nestor Cittolin
    nestor.cittolin@unioeste.br
    Fone: 45 32203095
    Roselita Inês Pereira
    roselita.pereira@unioeste.br
    Fone: 45 32203048
    Barbara Zanini
    barbara.zanini@unioeste.br
    Fone: 45 32203042
    Leandro Charava dos Santos
    leandro.santos16@unioeste.br
    Fone: 45 32205627
    Lindamis Castilho
    lindamis.castilho@unioeste.br
    Fone: 45 32205694
    Mariane Vicenti Portes
    mariane.portes@unioeste.br
    Fone: 45 32203128
    Nilceia Aparecida Moresco Marqueviski
    nilceia.marqueviski@unioeste.br
    Fone: 45 32203041
    Ivair Deonei Ebbing
    ivair.ebbing@unioeste.br
    Fone: 45 32205628
    Matheus de Oliveira Poronhak
    matheus.poronhak@unioeste.br
    Fone: 45 32203082
    Jussara Margarida Wammes
    jussara.wammes@unioeste.br
    Fone: 45 32203107
    Emanuela Soraya Gonzalez
    emanuela.gonzalez@unioeste.br
    Fone: 45 32205692
    Fernanda Carla de Oliveira
    fernanda.oliveira12@unioeste.br
    Fone: 45 32205614
    Kally Cristina Souto Biagi
    kally.biagi@unioeste.br
    Fone: 45 32203101
    Luana Vega Brandão
    luana.brandao@unioeste.br
    Paulina Pinheiro dos Santos
    paulina.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203093
    Pedro Junior de Oliveira Trocz
    pedro.trocz@unioeste.br
    Fone: 45 32205693
    Christyan Marcelo Estrela de Andrade
    christyan.andrade@unioeste.br
    Douglas Wellington Pereira de Oliveira
    douglas.oliveira8@unioeste.br
    Kally Cristina Souto Biagi
    kally.biagi@unioeste.br
    Fone: 45 32203101

Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.


Publish modules to the "offcanvas" position.

Nós usamos cookies
Nós usamos cookies no nosso site. Alguns deles são essenciais para o funcionamento do site, enquanto que outros ajudam a melhorar o site e a experiência do usuário. Você pode decidir se quer permiti-los ou não. Tenha em mente que, em caso de rejeição, você não será capaz de usar todas as funcionalidades do site.